туалетная проблема

У моей знакомой была подобная ситуация. Шли как то из садика, а кирюша стонет типа давай быстрей домой я какать хочу. Ну наташка и говорит что же ты в садике не покакал. на что Кирилка заявил: А воспитательница сказала срать надо дома. Как вам это. 
28.09.2011
Могу только сказать что у нас тоже сложности с горшком. Сейчас правда реже, но начались они тоже после того, как мы стали ходить в детский сад "укороченного пребывания". Бегал по квартире, кричал "ой-еей!" и терпел до последнего! Сейчас потихоньку отходит. У нас помог его папа который кащзал "сейчас пойду за ремнем." Может это и запугивание, но как ни странно помогает... А так просто не знали что делать. Причем его никто не бьет! И вообще после детского садика много так сказать ухудшений мне кажется... Вот с 1 сентября пойдем на целый день и даже отдавать не хочу.
05.05.2011
У нас тоже так было, сейчас по другому. только нас никто не пугал. А по поводу воспитателя, вообще то они не имеют права кричать на детей. Теперь вы можете поти и тоже покричать и пргрозить ей заявлением в минобразование и прокуратуру + справочку от врача к заявлению.
27.04.2011
Бедняга, а до этого все нормально было? мы вот до сих пор подпсикиваем в трусики, как в саду будем страшно представить
27.04.2011
да, пока не произошел этот случай все было хорошо(
28.04.2011
может складной горшок с собой в поездки? мы брали - причем дочка в магазине выбирала его сама. приехали в ИКЕА - я не очень то доверяю даже детским туалетам - выставили прям около машины - ну если не холодно - сделали дела и пошли гулять.   
26.04.2011
Страх насекомых страх после просмотра мульта