питание
24 июля
Посоветуйте, как заставить моего сына есть мясо, рыбу, и прочее. До того как он пошел в садик, все это ел с удовольставием, но потом перестал есть совсем.Он даже колбасу и ту не ест. Я даже и не знаю, что делать, как уговорить его, съест только кусочек печенки и то с трудом.Очень боюсь, что желудок испортит. У кого такая проблема напишите пожалуйста.
Alina Mommy2
Может, он как-то несознательно вегетарианцем становится? Желудок он не испортит, а вот недостаток микроэлементов может быть. Попробуйте мясо на мясорубке покрутить и в блинчики или картошку, макароны заправить. Рыбу тоже можно тоже смешивать в салат или под томатом запечь.
13.08.2011
Ответить
светик
Не знаю как насчет вегетарианца, но мясо в чебуреках, пельменях он ест, а так не хочет, пробовала на мясорубке, делала рыбные котлеты, все равно не ест. может перерастет и снова есть будет.
14.08.2011
Ответить