Расскажите пожалуйста...

привет,а мы тесты изучаем в игровой форме от издательства стрекоза"",буквы учим,в словах находим,еще на танцы водим.можно куда-нибудь водить ребенка после сада,если возможность позволяет для разрядки эмоций..мои оч много лепят из пластилина,куча времени уходит на аппликации,только все приготовить заранее нужно,удачи!!
19.12.2011
школу семи гномов посмотри, там много интересных заданий. Даже неусидчивому Максу многое интересно.
14.12.2011
О Ксю , спасибо сейчас гляну ,у меня Тёма сильно много балуется -дурачка валяет постоянно - как клоун , но любит со мной позаниматься - учит с охоткой все , но уже все книги развивающие ( там в них много таких заданий - Теме очень нравятся - картинки - найди отличия , лабиринты, сосчитай  фрукты, сравнение предметов и расскажи для чего какой предмет нужен  ) мы прошли все их те что до 5 лет - а дальше ему еще сложно , вот теперь не знаю чего еще придумать , посмотрю обязательно этот сайтик ..
14.12.2011
о,к акой у тебя смышленый малыш, тебе хорошо, много материала можно применять, нам то многое еще рано..
14.12.2011
Такая проблема у многих. Мы решили её так: доченька ходит в гости к другим деткам и к себе приглашаем. Сегодня она к Даше, завтра Даша к нам, послезавтра к Лизе и т. д. У них возраст такой - хочется дружить. Из сада забрать сложно - по пол часа жду пока она доиграет. Дома воет : мне скучно без деток. И мамам легче, когда дитё в гостях можно сделать работу по дому. Если остаёмся дома рисуем, играем в прятки, в мяч, в парикмахерскую. Спасают пазлы, разукрашки, вырезалки и мультики)))
14.12.2011
да мы вот раньше тоже так - то мы в гостях то у нас гости  - но сейчас мама друга вышла на работу и с этим проблема- забирают бабушка и дедушка к себе его .. :(  мультфильмы тоже включаю , разукрашевать дома не хочет - в саду с удовольствием ...Уже не знаю каким выхухлем заделаться , что бы его развлечь, думаю мож кто чего нашол -игру для всей семьи и что бы всем интиресно :)
14.12.2011
А мы дома только к 18.00 бываем после сада, пока доползем... Потом поужинали, поиграли, покупались, уже и "спокойной ночи" начинается.. -  спать ложиться пора. А сын, наоборот, соскучится по игрушкам своим за весь день, и ему не хватает вечерних часов наиграться)
14.12.2011
да вот у нас сад под боком и забираю его пораньше я , вообщем потихоньку начинаю придумывать коварные планы - где бы после сада хотябы на часика полтора с ним повеятся и потом там тоже все по плану пойдет :)
14.12.2011
Моя помошница... поход в музей