Плохой

у меня такая же проблема. точь-в-точь...думаю, сказалось появление малыша - появилась агрессия, злость. раньше такого не было никогда. тоже стараюсь больше уделять внимания, но, сами понимаете, младший ребенок все равно всегда с нами. надеюсь, скоро свыкнется совсем с мыслью, что теперь он у мамы не один, и все снова вернется в привычное русло..
05.09.2012
вот оно как.. может даже с малышом связано.  действительно, сынок стал как-то злее, колючее.. Очень буду надеяться, что пройдет. Он не такой изначально у нас 
05.09.2012
вот и у меня изначально мягкий,добрый, чуткий..а теперь просто колючка...и все не так, и сразу в слезы..я очень переживаю, что он отдалился как-то. хотя все стараюсь делать, чтоб этого не было. как только муж домой приходит, дочка сразу переходит в его руки, а я с сыном занимаюсь всем, что попросит..и в течение дня тоже сначала стараюсь ему первому все делать..тяжелая это ситуация. Терпения вам!
05.09.2012
Спасибо! И вам тоже терпения! =))) Мы справимся! Любовью их, любовью=)
05.09.2012
да, только любовью..я, кстати, как только минутка есть - сразу бегу его обнять/поцеловать..и все время говорю, как сильно люблю! спасибо, Катя :)
05.09.2012
Вам спасибо! Для меня не очевидным была связь с рождением малыша =)
05.09.2012
сами посудите, до этого Вы были только его и по первому требованию, он все получал..а теперь все изменилось, да еще малыш сейчас у Вас все время на руках, особенно, если грудью кормите. у нас были периоды, когда я кормила грудью дочь, а второй рукой кормила сына супом, т.к. он заявил, что есть сам теперь не может (хотя все прекрасно умеет и до этого только сам и ел)..вот так вот.. еще раз удачи, сил и терпения :) все наладится, главное, не упускать!
05.09.2012
да уж.. бедные старшенькие. спасибо)
06.09.2012
Разговоры ребенка Что с ней?)))