Интимные познания через детский сад...

Я бы побеседовала с воспитательницей, чтобы она понаблюдала.Они все на горшок толпой ходят, можно ведь отследить с ее стороны, и педагогично сделать замечание.  
08.04.2013
я бы сказала,что так делать и говорить плохо.это скорее от деток из неблагополучных семей!(
08.04.2013
моя недавно выдала.Мама,а тебе моя пися нравиться? поторогай ее и положила мою руку себе на писю и давай ее елозить по ней.
08.04.2013
Не заостряйте внимание, забудет, и все.А дети и в таком возрасте(те что в саду) могли такое говорить и показывать, хватает  родителей со странностями, да и братья старшие, могли научить.
07.04.2013
Да, все может быть, спасибо.
07.04.2013
Скорее от детей из неблагополучных семей. Ну или где папа хам. Попросите просто спокойно воспитателя понаблюдать за детками, от кого мог слышать ваш ребенок то. Только без крика и разборок....Дети нынче такие...Уши вянут от слов...
07.04.2013
Спасибо. Та вот не знаю, стоит ли такое воспитателькам говорить, я наверное отношусь к тем, кому неудобно такое рассказать в глаза. Да и они ведь могут не знать ничего... Неужели в садике к примеру в туалете так часто "тусуются" дети вместе?:)))
07.04.2013
Дети в туалет часто ходят не по-одному. Это такой стайный инстинкт: один побежал, за ним еще один, тут же еще кому-то захотелось. Но я бы поговорила об этом с сыном. Объяснила почему не надо так делать и говорить. Он ведь еще много что оттуда принесет. И не только оттуда. Важно, чтобы он смог все это с вами обсудить. Чтобы видел в вас человека которому можно это рассказать. И чтоб вы аккуратно, без нажима объяснили, чтто в нашей семье это не принято, что лишний раз не надо трогать член руками, чтоб не загрязнять, чтобы не было воспалений. Конечно, в возрасте после 7-8 лет я бы уже объясняла это другими словами, но в саду пойдет и так. Слова должны быть такие, чтобы он в случае чего мог повторить их в компании, защищая свою точку зрения и при этом не стать предметом насмешек. Эти "половые интересы" абсолютно нормальны. При этом семья пока по авторитету гораздо выше остального мира, и этим надо пользоваться пока расстановка сил не поменялась.
07.04.2013
ну вообще в садике дети все вместе идут в туалет, толпой организованной....ну и поодиночке тоже,коль приспичит.. вы просто попросите понаблюдать,без подробностей особых
08.04.2013
Они еще и в спальне друг другу много что показывают..
09.04.2013
Нужна помощь в лечении!!! сегодня к психологу