Брать ли старшего в роддом???

Мои приходили с папой, я им из окна махала. А на выписку брать обязательно, иначе ребенок может почувствовать что его перестали любить
20.06.2014
Во многие РД детей младше 8ми лет не пускают. Плюс, нужна справка о прививках+флюрография.(это я о донецких роддомах)
15.06.2014
Спасибо! 
16.06.2014
Ко мне сын приходил в роддом. Чтобы видел маму. что она никуда не делась. Это мы заранее обсуждали с ним, чтоб не беспокоился. А встречу из роддома сын так ждал, мечтал, как они с папой ко мне придут с цветочками, что было бы нечестно его туда не брать. Просто надо заранее с ним все оговорить. И мнение. что старшему будет обидно, т.к. все внимание на маленького...не знаю..я так соскучилась по старшему, обнимала, целовала его. А он все к братику тянулся)))) все прошло чудесно и без обид
15.06.2014
Моя старшая всегда приходила в роддом. Первым делом знакомилась с братиком или сестричкой,держала за ручку и была очень горда!)
15.06.2014
Мне кажется лучше на выписку. Дома подождет, поиграет. Вам и в роддоме спокойней будет с младшим ребенком и старший не будет сильно скучать, увидя вас не дома. 
15.06.2014
Я спецом искала роддом, куда можно придти со старшим ребенком прямо в палату. В итоге сын только ночевать домой уходил, а так был со мной и младшей ежедневно. Правда, разлуку все равно перенес тяжело...
15.06.2014
В палату не пускали.В окошко ручкой махали.На выписку обязательно.В палату на мой взгляд сомнительно.Может и вирус притащить,да и тётеньки там ходят по коридорам разного вида...А на выписку,конечно,нужно взять.Чтоб вся семья в сборе.
15.06.2014
Мы выписались на второй день. Наш папа с сестренкой пришли к нам в палату, и все вместе поехали домой. В палате впервые дети встретились, впервые сестре дали подержать брата на руках.
15.06.2014
Меня муж со старшим сыном навещал, правда это было под окнами, внутрь нельзя было, не вижу в этом ничего страшного. На выписке тоже встречали вместе, а почему нет? Наоборот это же общее событие семейное, знакомство с младшеньким.
15.06.2014
в рд лучше не брать — ребенок принесет туда вирусяки, а вот на выписку конечно брали, и к окошку с папо приходил помахать :)
15.06.2014
как вести себя со старшим сыночком Малая разница в возрасте между детьми