Давайте знакомиться😆
Всем приветик! Доброго дня!
Дочке через 2 месяца 3 года и я уже пришла к вам.
Она ходит 2 месяца в садик, там очень активная, любит перед детьми что-то делать (не всегда хорошее) - дурной пример заразителен, воспитательницу не стесняется, не всегда слушается, общается с нею. Она поняла, что дети за ней повторяют и в компании ровесников покоя не будет.
В общем девчонка боевая. Не знаю хорошо это или плохо.
Мамочка девочки с нашей группы считает ее невоспитанной и всячески намекает мне, что я плохо ее воспитываю.
Как считаете такие качества это качества лидера или плохое воспитание? Ни я ни муж никогда не были лидерами в детском коллективе. Уж не знаю в кого она такая, может в бабушку😊
Кстати за год научилась плавать, т.е.довольно смелая для своего возраста
Мария
у нас тоже боевая девочка)
уж какая есть! и дерется, и капризничает. нужен опытный воспитатель - и все будет хорошо. а со слабым и неопытным - одна беда будет таким детям.
я считаю,что это хорошо - быть лидером, смелым, интересным, бойким, спортивным. такие дети просто неудобны другим взрослым - пусть идут в ...опу!)
вот если ребенок агрессивен, опасен, неадекватен - тогда другое дело.
нормально мы воспитываем, такой характер и темперамент, что теперь)))))))))
25.08.2016
Ответить