Открытый урок по хореографии (фигурное катание)

а где ваша красавица???вы в спорт школе или 2-3 раза в неделю для себя?столько всего они уже делают. молодчинки все. срараются!у моего ребенка еще ни азу не было хореографии)) она только месяц отзанималась ))
02.10.2013
Моя в первом ряду вторая справа. Это конец прошлого учебного года. За лето расслабились. )) это дюсш. У нашего года в цска уже две хореографии  в неделю+ одна дополнительная, два офп и джаз. Мы,наверное, их никогда не догоним))))) Скоро и у вас начнется)))Спасибо:)
02.10.2013
у нас на старшие группы смотрю, и я честно говоря не ожидала такого графика
04.10.2013
это ваш урок?
02.10.2013
Он шел два часа. Но сняла с браком. Что смонтировала, то получилось))  они еще изучают позиции ног и всякие плие и поде бра,  но на открытом уроке они этого не делали)
02.10.2013
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
04.10.2013
Любители ФИГУРНОГО КАТАНИЯ подскажите ... Наш первый открытый урок