Айкидо. С какого возраста начинать?
Боевые искусстваОчень хочу отдать ребенка на айкидо. В апреле нам будет 4. Или нам пока еще подождать?
Марина
Наш папа тоже мечтает в айкидо отдать. Ну на худой конец на курсы по самообороне.... возить тока не хочет
01.03.2015
Ответить
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
я даже с 3-ех уже упорно хотела своего записать!))проблема была в том что возить его не кому было бы — я не за рулем была.А сейчас я пока еще не очень опытный водитель, без мужа-пилота за руль не сажусь)) А так бы уже во всю бы занимался....Вперед ты чо!:) Сейчас секции адаптированы для малышей — учат их кувыркаться, группироваться...никакое другое боевое искусство с такого раннего возраста не рекомендуют — т.к. они требуют четкости исполнения.
17.02.2015
Ответить
Helen
Оксан, я бы уже давно отдала, была бы в Москве. Здесь раньше 10 лет не берут. Сейчас смотрю, что в Ростове с айкидо, если берут мелких, то буду туда возить, хотя 100 км в одну сторону
Мне его как-то приобщать к спорту надо, энергия идет не туда, куда надо.
Мне его как-то приобщать к спорту надо, энергия идет не туда, куда надо.
17.02.2015
Ответить
Helen
Да, уже почитала, что самое время.А ты садись за руль! Пока еще память свежа. Потом вообще не сможешь! Я купила 7-ку нашу за 50 000, потому что сразу хотела ездить. И опыт уже есть (сама в Ростов гоняю с мелким) и машину не жалко.
17.02.2015
Ответить
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
не я то регулярно за рулем езжу во всю)) по всем торговым центрам семью таскаю))просто муж рядом сидит и страхует)) я без него пока побаиваюсь.коленки у меня не трясутся нисколько, просто ответственность)
17.02.2015
Ответить
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
ну введите в поисковике — вам дофига выдаст кружков)
16.05.2015
Ответить