Постановка танца. Идеи

Сделайте ковбоев. И костюмы не сложные : джинсы, шляпы в фикспрайсе, топики или рубашки, если есть, платки на шею. На джинсы и рукава можно приметать бахрому (только не длинную) из магазина, где все для штор. Примеров танца и музыки достаточно. Не берите только долгую музыку, макс мин 1.3-2.
02.03.2016
Мне кажется народный проще всего, музыку народную задорную и пару-тройку движений. Просто не уверена, что такие малыши справятся со сложными движениями. И дуэтом мне кажется тоже проще. Одному-то вряд ли хорошо получится.
02.03.2016
Надя, а почему тренер не хочет этим занятся? Почему родители ищут идеи для номера? В таком возрасте очень мало родителей, которые готовы потратится на постановку номера, костюмы и декорации. А вы сами хотите. Может вам тренера поменять или школу танца? У меня была похожая ситуация.
02.03.2016
Привет, мы ходим на танца. И у них просто соревнования внутри школы. Самим придумать и поставить номер. А наши маленькие и сами не придумают. А у нас не хватает фантазии. И хочется, что то классное. Все же память фото, видео будет.+ Опыт.
02.03.2016
а почему именно эту песенку?
04.03.2016
Не знаю, как то попалось случайно. + Не у кого ее еще нет. И номер придумать думала. Мол девочка не дает игрушку мальчику. Типа того А есть идеи
05.03.2016
Ну можно сделать в стиле свидание. Он стоит ждет, с шариками как ты хотела или цветочком можно. А она опаздывает. Потом приходит, а он типа не рад уже видеть, а потом они помирились и за ручки заканчивают танец, и прикрывшисьцветом или шариком поцелуйчик. как то так. И недорого выйдет по декорации и костюмам. Он брючки с подтяжками и бабочка, а ей пышную юбочку.
08.03.2016
ничего не поняла, что к чему))) но если танец действительно нужен к каким-то соревнованиям, и вы готовы за него заплатить денежку - есть такой сайт profi.ru Там есть раздел - хореография. У многих преподавателей там есть услуга - постановка танца
01.03.2016
Что-то вы все смешали... Классика... Хореография - это что вы имели ввиду? Балет? Классика есть во всех стилях. Как и особенности хореографии. Хип-хоп..? Соревнования?... Шуточный... Запутали )))) опишите цель и суть конкретнее. Если нужен профессиональный подход, то идите в ближайшую школу танцев и там этим займутся с удовольствием, правда, за денюжку.
01.03.2016
Стиля нет. Любой.
01.03.2016
А девочки то сами что умеют? Они танцами занимались? Какими? Что за соревнования вообще? Цель участия какая?
01.03.2016
ТЦ АЭРОБУС концерт "Магия кино" Очередной конкурс!