Правила тренировок, какие?

У нас сборы были в июне и тренировки до конца месяца каждый день, и в августе сейчас уедет на 3 недели, тренер очень категорично просила дать детям в июле отдохнуть. Максимум немного тянуться, ну и не лопать булки на ночь) Моя периодически сама себе устраивает тренировки, танец свой прогоняет, который ей на сборах поставили, но без фанатизма, по желанию. Мне кажется, чрезмерные нагрузки - это лишнее.
27.07.2017
считается, что пробежка наиболее эффективна и физиологична вечером. Я только не понимаю, зачем есть после пробежки и перед сном? забудьте про эти "перекусы", если собрались художественной гимнастикой заниматься (да и в рок-н-ролле тоже вес важен). Четко распределите еду по приемам пищи, заведите режим и придерживайтесь его. Ребенок может нормально поужинать в 18:30, сделать пробежку с 19:30 до 20:00 и после уже не есть. Утром хороший завтрак, включающий углеводы, белки (кашу и кусок сыра или творог с вареньем). А тренировки перенесите на вторую половину дня
18.07.2017
Спасибо 🌸 У нас по расписанию от тренера две тренировки утром и вечером. А вот в какое время после/до сна не спросила. Сейчас пробуем через час после завтрака и за два часа до ужина.
18.07.2017
лучше всего сохранить режим повседневных тренировок. то есть вот как проходили занятия, так заниматься и самостоятельно.
17.07.2017
Спасибо 🌷
17.07.2017
Что за спорт у вас?пробежку ребенку после подъема думаю лучше не делать,т.к. оргагизм утром требует энергии,т.е. это завтрак, что-бы эффективной была тренировка,организм должен быть наполнен энергией,но сами знаете,что после еды минимум час должен пройти ,потом можно и начать тренировку,как раз потренируетесь,отдохнете еще час перед обедом(т.к после тренировки тоже нельзя сразу пить и есть),а на вечер оставьте растяжку и какой белок перед сном,вы что?!
17.07.2017
Тоесть растяжку ставьте в промежутке с 4-6,чтобы в 7 примерно полноценно поужинать и все!!!!
17.07.2017
Спасибо за советы🌸 Спорт - акробатический рок-н-рол и эстетическая гимнастика, с осени художественная. В середине осени придется выбирать между рок-н-ролом и гимнастикой.
17.07.2017
У нас фигурное,сейчас на каникулах,наш режим,как вам выше описала,сохранено в режиме привычных тренировок по времени,только делим на две части,утро-через час после завтрака,идут силовые,а вечер-после сна дневного и полдника-растяжка,удачи вам!отлично стремление ребенка,молодцы за силу духа,но следует немного изменить,чтобы было в пользу,а не в тяжкую нагрузку))
17.07.2017
Мария, добрый вечер. Растяжку вам показали как делать или сами? Сегодня поняла, что каникулы пора заканчивать нам, на растяжку два раза в неделю к тренеру по гимнастике ездием, но думаю надо дома тоже начать растяжку.
23.07.2017
Мы делаем только то,что дала на лето тренер,переодичемки с ней связываемся и она дает нам задания или новые или что-то из старого,а так все то,что на офп делаем,шпагаты,мостики,флажки,колечки,скакалка,вращения(на спинере),прыжки,отжимания,пресс,пистолетики,иногда пробежка,но сейчас пробежку заменил двухкллесный велосипед,катается по многу,пока семь потов не сойдет))а так мы все только с тренером согласовываем,отсылаем часто фото или видео,она корректирует если требуется!)
24.07.2017
скажите а где занимаетесь? хотели тоже отдать на акроб рок-н-ролл подскажите какие минусы и плясы очень тяжело втягиваться?
21.07.2017
В 29 спортшколе, клуб Континент. Плюсы - нет бешеной конкуренции как в Олимпийских видах спорта, легче МС получить, мне кажется тренируются в неделю меньше по времени чем в гимнастике. Из минусов - после гимнастики тяжело смотреть на не идеально вытянутые ножки, партнёр может подвести, это не индивидуальный спорт, не все воспринимают как серьезный вид спорта, а там и за питанием следить и тренироваться нужно. Дочь хочет гимнастику, посмотрим что из этого выйдет.
21.07.2017
спасибо
22.07.2017
Девочки мои решили, что каникулы для слабаков )))) Соскучилась по тренировкам.