Одеть маленького фигуриста))

Я тоже хотела сумку Zuka, но отсоветовалась после того, как посмотрела внимательнее у одной из девочек. Она нереально тяжёлая! В результате купили сумку Wenger, на колёсах. Я довольна-туда слон влезает, всё лежит в своём отделении, она лёгкая, но прочная. По одежде-сын катается в костюме. Проще надеть, проще, извините, в туалет сходить.
23.09.2017
Самый лучший комбез - в твизле из вуэлта, молния у девочек впереди, к мальчиков не знаю. Сносу нет, еслихолодно, сверху кофту или жилетку, тёплый, стоит 1800
03.09.2017
Вуэлт это материал? Или фирма?)
04.09.2017
Вуэлта это ткань, теплее только полартек. мы катались в комбезе из вуэлты с жилеткой тёплой, потом уже без жилетки, вниз термобелье, на первый год брала шерстяное .
04.09.2017
Термобелье и сверху костюм, либо штаны и кофта, либо комбез. У нас несколько костюмов и комбезов, одним все равно не обойтись, берите несколько.
02.09.2017
Хоть мы в этих около фк кругах, но ничего посоветовать не могу. Были - бархатный комбез - носил до дыр; раздельный термокомплект (подарок бабушки) - отдали племяшке, потому что посадка плохая; девчачий термокомбез (сам выбрал) полностью обтягивает как водолазный (молния сломалась); просто кофта и брюки из фигуриста (но быстро растянулись и болтаются). Еще были флисовая кофта и флисовая жилетка из спортмастера. Не могу сказать, чтобы из этих вещей что-то было качественным и красивым))) На новый сезон ничего не брала, кроме кофты за 800 р и для хорео футболку, лосики и балетки.
02.09.2017
Добрый день! Я как раз буду все наше фигурнокатательное продавать, в том числе зуку (у нас тигр). Если интересно, давайте в личке спишемся.
01.09.2017
одежда для занятий хореографией Мерзнут руки на катке