Бросить нельзя настаивать.

Здравствуйте.Расскажите как у вас дела?Остались в хг??
11.05.2018
Остались. Через неделю соревнования. Дочь говорит, что со следующего года хочет в ту группу, которая 6 часов в неделю занимается.
11.05.2018
Здорово!!!Переходите конечно!!
11.05.2018
1 место вчера взяла.
20.05.2018
Умница!) Поздравляем!!Мы сегодня первое взяли)
20.05.2018
И вас поздравляем!
20.05.2018
Спасибо)
20.05.2018
Знаете, я еще не видела девочку, которая бы ходила на гимнастику и не плакала))) Все ходят туда с неохотой, пока идет растяжка. Это больно, да. Но по другому никак. Если дети ходят и не плачут - значит это не гимнастика, а танцы. У меня есть знакомые, которые жалуются, что ходят полгода, а ребенок даже на шпагат не сел. Хотя ходит ребенок без принуждений)) На вашем месте я бы убрала что-то одно: или танцы, или гимнастику. А то какой-то дабл получается. Конечно тяжело ребенку. Моя тоже упиралась, и заталкивала ее в зал в слезах... зато уже ходит нормально. Скоро добавится хореография, поэтому в танцах не вижу смысла) танцы мы убрали.
24.02.2018
Вы в небесах?
01.03.2018
Да, там тренируемся. А откуда вы так быстро угадали?:))
01.03.2018
Мы тоже там успели побыть 😂много лет назад правда😂😂 эстетика+крр=небеса 😜
01.03.2018
Да, Небеса у нас самый продвинутый и популярный клуб по эстетике)) Ангелина с Машей отлично его развили)
02.03.2018
У нас была вроде Дарья, тогда очень молодая , но и моей было 3 года 😱😂😜
02.03.2018
Я в этом возрасте легко расстаюсь с Юлькиными занятиями. Лет в 6 уже можно будет точно выбрать, чем заниматься. Сейчас пока пробуем все понемногу. Я для себя поняла, что танцев ей достаточно. Гимнастика/аккробатика у нас не идет.
24.02.2018
Вы знаете, я тоже так думала что в 6 легко выбрать) нам уже 6 и не знакм что выбрать гимнастику или фигурное катание , нравится и то и то , особых резкльтатов нет ни там ни там , ходит для удовольствия
25.02.2018
Мне кажется, что есть такое понятие «талант», а есть занятия для удовольствия. Почему обязательно должны быть великие результаты? Нравится ребенку, пусть занимается и тем, и тем...Здорово же...В большой спорт идут не многие, и это не особо надо. А вот для удовольствия уметь красиво кататься, быть гибкой, подтянутой - это великолепно.
26.02.2018
Согласна! Но мы все время в отстающих , дочка приходит и говорит я хуже всех, при этом ей нравится заниматься этими видами спорта
26.02.2018
Бросить нельзя, настаивать. Доходить до конца учебного года, а там видно будет. Моей 4,7, тоже поднывает про растяжки,периодически говорю ей "всех тянут и всем больно" на этом всё, без лирики. Еслиб я слушала все её не хочу, то она сидела бы около меня круглосуточно, ела только конфеты и смотрела мультики. В сад тоже не ходила бы, вставать не хочет по утрам) итд. Малы они ещё. И да, тоже обратила внимание, что февраль какой - то тяжёлый месяц.
23.02.2018
Она еще маленькая, попробуйте уговорить походить до выступления.
23.02.2018
Обманите ребенка, скажите что поговорили с тренером и оказывается нельзя оставить ХГ раньше чем пройдет выступление. Главное, что бы она поняла, что не важно как, даже если она сядет там в угол и ничего не будет делать, ей туда ходить... Сидеть вряд ли будет, год доходит, а после соревнований уже сделаете свой выбор.
23.02.2018
После гимнастики вас в любые танцы возьмут! А вот после танцев- никуда( Я своей в такие моменты говорю, что спорт обязательно должен быть!! Не хочешь гимнастику? Выбирай: футбол, лыжи, хоккей, бокс! )))))
22.02.2018
Закончить учебный год ,если нет резких причин бросать то даже через нехочу закончить ,а там дальше видно будет Псы февраль март по моим наблюдением 2й год у всех трудный ,все приедается устают итд Моя тоже сегодня заявила что не хочет к логопеду и в бассеин ,и на танцы а хочет только на лошадей ...на что однозначно получила ответ, что приз подарок в виде верховой езды только тем у кого остальное не возникает трудностей …
22.02.2018
Гимнастика у нее первый год. Танцы и актерство у нее негатива не вызывают, но там выступления регулярно. По танцам минимум раз в пол года, актерство раз в 1-2 месяца (то конкурс чтецов, то театральная постановка).
22.02.2018
У нас тоже есть выступления , но это не мешает второй год в феврале канючить
23.02.2018
Добрый день! Вижу вы тоже из Петербурга. Не подскажете, куда ходите на танцы и в театралку? Можно в личку)
26.02.2018
На танцы ходили в "Дети на паркете", но потом тренер наша ушла в "Танц-мастер", оставшись при этом в том же помещении. Дочь изменений особо не заметила. Теаралка "Я-Актёр"
26.02.2018
Спасибо огромное!
26.02.2018
Часто соревнования делают большое дело и дети после них начинают понимать ради чего это надо,она реально еще маленькая,поэтому конючит,через какоето время она сама захочет работать на результат,пока нет силы воли в силу возраста,ходите и не думайте пока бросать из за мимолетного ее фи!объясните серьезно все перспективы без спорта,моя в фигурном катании и уже сейчас говорит,что если она не будет заниматься,то у нее не будет интересно занятия,она знает что спортсменов уважают,она говорит,что без спорта вырастит жирная задница сидя на диване и отвалятся зубы от сладостей,она считает,что спортсменки самые красивые и умные и лучше всех учатся в школе и что спорт это жизнь и им надо заниматься,это такая работа и это красиво и что все будут тобой восхищаться,моему ребенку нет и шести лет,но мы с ней четко обсудили эти вопросы и в минуты трудностей к этому возвращаемся и обсуждаем,беседуем долго и серьезно,после чего я даю ей выбор и она выбирает спорт,т.к. всегда бывают трудные моменты
22.02.2018
Я бы заставила. Ваша дочь еще маленькая, она еще психологически не созрела до понимания что такое спорт и как серьезно надо работать для достижения результатов. Поэтому ее заявления на тему - не хочу и не буду пока всерьез не воспринимайте. После первых соревнований ее мнение может кардинально поменяться. Я свою отвела на гимнастику в 4,5 и первые полгода всю тренировку стояла в зале потому что она наотрез отказывалась тренироваться без меня. Ничего, прошли. Правда через 3,5 года мы поменяли вид спорта, но уже осознанно, сейчас она занимается акробатикой, но без спорта она уже не может и от акробатики просто фанатеет.
22.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переход к другому тренеру в другой клуб Дзюдо или акробатика