Тренер по хг
Акробатика, гимнастикаДобрый вечер. Я снова за советом.
Ребенка 5,5 лет. Помимо обычных тренировок ходит на индивидуальные. За час она лучше растягивается и результат на лицо. Но в последнее время дочь говорит, что пока она САМА тянется, тренер работает со старшими девочками. Как ребенок в 5 лет может тянуться сама.. Тренер в зал не пускает, конечно же, окна зашторены. И результаты все там же остались. Это первый момент.
Втрое, что беспокоит - график тренировок. На июнь путем голосования большинством поставила тренировок 3 раза в неделю утром с 8-10. Спортивная школа ОР.
Если в начале я ещё думала сменить тренера, то сейчас на грани бросить, т.к. нет возможности водить в будни днём.
Вопрос: 1. можно ли сейчас переходить к другим тренерам и возьмут ли нас. 2. Везде ли такие правила, что хочу то делаю с расписанием занятий. 3. У меня ощущение, что я на ветер выкидываю деньги за индив. тренировки, а тренер бессовестно поступает занимаясь с др детьми.
Подскажите по опыту, что бы вы сделали на моем месте.
Лучший ответ