Доброе вечер всем!дочка очень любит на пучок украшения,два сезона я делала сама,для первого раза получилось достойно,делала и для дочки коллеги тоже,за основу брала фетр плотный и делала в два стоя его,а что можно ещё брать за основу?может кто покупал украшения или тоже делал,подскажите пожалуйста 🙏🏻
Украшения на голову для художественной гимнастики
Лучший ответ
Bellya, ооо,спасибо за идею!!!я тоже вчера купила фоамеран глиттерный,вот думала делают ли из него,я только делала из фетра в два слоя,второй слой клеила чтобы изнанку прикрыть.а на фоамиран хорошо стразы приклеиваются?на какой вы клей клеили?
0
03.07.2022
Ответить
Мария, стразы хорошо клеятся. Я на клей для страз клею В6000, за год использования короны стразы на месте все)
0
03.07.2022
Ответить
Fabiana, вторым закрываю изнанку,чтобы не было видно ниток от пришивных больших страз и крепления для шпилек между двух слоев
0
03.07.2022
Ответить
По сути это несколько слоев бифлекса склеенного между собой думаю, что толще и не нужно. От клея как раз держит форму
0
02.07.2022
Ответить
Санкт-Петербург
еще в картинках на яндексе увидела изящную вышивку пайетками на тонкой сетке в тон волосам, приколотую невидимками
0
02.07.2022
Ответить
Я склеиваю фоамиран глиттерный и сзади фетр, на вид блестит как и бифлекс.