Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

ББшки, подскажите.

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Эти книги расчитаны на детей постарше,но раз вы уже знаете буквы,то вам они подойдут.Моей 3,4,мы по ним занимаемся.imageimageimage
0
27.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

 

0
27.01.2011
Если детки не в садике Как научить...

Похожие записи