Войти

Как получилось?

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Оч клево...Умница...И вправду лишь бы не помер...Если делала бысто,то лучше или вечером еще сделать,или утром))) А этого отдай Алиске на съедение)))
0
11.10.2011
спасибо)))) да думаю должен жить.... но на всяк случ куплю ещё огурцов сегодня)))))
0
11.10.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
очень симпатичный
0
11.10.2011
спасибо))))) главное что похож на крокодила...
0
11.10.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
кать, ты на поток можешь поставить сие дело)))))) а говорила что не справишься)))))
0
11.10.2011
принимаю заказы))))))
0
11.10.2011

Милый крокодил:)! А мы походу дела пропустим выставку:(( Лизочек приболела!

0
11.10.2011
ой бедняжка... жалко( ну вы выздоравливайте!
0
11.10.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Геннадий чудесен )) думаю не помрет ))) а ты из чего глазки делала? пластилин?
0
11.10.2011
пластилин на зубочистках)))) почему-то пластилин не хочет лепиться к огурцу...
0
11.10.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва
очень классно получилось, молодец!
0
11.10.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
какой прикольный))))
0
11.10.2011
Вальдорфский сад-нужны отзывы Наша овощная поделка в садик :)

Похожие записи