Здесь же на ББ рекламу увидела.
Пока не можем ходить на занятия. Старшей 5,5. Основы чтения и математики (сложение-вычитание по числовой прямой), английский основы.
Дома чтобы выстроить свою программу времени нет.
Вот ссылка на . Меня смутило, что с 1 до 7. Это удобно конечно, потому что с обеими сразу можно. Посмотрела пробный урок. Ну не совсем то. Мне хотелось бы заниматься "ближе к школе".
Может посоветуете что-то?
И если кто знает, где в инете купить Звонкина? На озоне нет.
Спасибо.