Дорогие девочки, а кто-нибудь пользовался услугой авто-няни, например, в детском такси?
Например, нужно забрать ребенка 4 года в 15 00 из дет сада и отвезти на занятия к 16.
Теперь вопросы ;)
1. Отпустят ли ребенка из сада с авто няней? - это же незнакомый человек или можно выбрать авто няню одну и ту же на весь график,
2. Сможет ли авто няня переодеть ребенка на занятиях?
3. страшно отпускать одного ребенка с незнакомым водителем... Как быть?
4. Сколько это стоит
Всем спасибо большое за ответы.
