Войти

Школа танца

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

я выбрала сначала направление - латинские танцы. потом критерий - близость к дому и участие в районных соревнованиях. Бегемотики мне не нравятся, у нас школа "свинг" - это кажется набор движений в определенном танце. Дальше я смотрела на учительницу и как моей дочке нравится. все подошло )))) сейчас у них еще бальные танцы прибавились - вальсируют деточки

до этого просто отдала дочь куда с 3х лет брали. но там мне категорически не по нраву пришлась громкая и наглая преподаватель. особенно когда она стала срывать серьги с ушек девочек. так что оттуда мы ушли.

0
16.10.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

По-моему первое время из всего перечисленного важно только отношение ребенка к танцам и что не мало важно к преподавателю..от него то и зависит понравится малышу танцевать или нет..ну,а второе ,конечно близость к дому,потому как 3-х летнему малышу итак сложно будет первое время привыкнуть,да и еще если ехать далеко..Занятия как правило,ок.45мин.длятся и тратить примерно столько же на дорогу,по-моему глупо,да и тяжело...

Что же касается известности,то это важно уже в более старшем возрасте,а так амбиции родителей,ведь известное и разрекламированное--не значит самое лучшее!!!!!!

0
16.10.2008
Дворец Детского Творчества на 5-ой Парковой. Терпение и труд...

Похожие записи