Войти

Были мы тут в Детском мире на Лубянке.

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
А еще идет набор желающих на тест-драйв лесного заповедника :)))
0
16.06.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Точно! Спасибо, добавила ссылочку в пост!
0
17.06.2015
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск
А что значит тест-драйв? Поиграли и отдали?
0
17.06.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Нет. Себе оставили и написали отчёт с фотками о наборе)
0
17.06.2015
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск
Здорово))))
0
17.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Эх, мне даже стало жалко, что Лехе это лего до фени )
0
17.06.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
может, дорастет еще?
0
17.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Или перерастет вовсе )))) Ему уже теперь нравятся железные контрукторы из которых можно собирать странное нечто. На сам деле там можно много крутых штук собрать, но не в 5 лет ) Он это нечто интегрирует в свои замки из кубиков и всего чего под руку попадется. А лего так и не тронутое лежит (

0
17.06.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Мой проникся сейчас винтиками-болтиками, правда, пока пластмассовыми, но достаточно мелкими, на которых написано "рекомендовано для уроков труда в начальной школе". собирает из них какие-то фантастические танки (любимая тема)...

0
17.06.2015
Мы тоже с мелким были в центральном детском — нам понравилось)) И лего-город тоже покорил, и масштабом и тем, что там все движется — мелкий там много времени провел, наблюдая)) А вообще мы там несколько часов провели, ушли довольные))
0
17.06.2015
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Есть специальный клей для лего, который клеит фигуры намертво, такие монолиты с виду на самом деле им и склеены, так что "ловкость рук и никакого мошенничества". А магазин и называется теперь "центральный детский магазин", очень честно, хотя бренд "детский мир" к миру детства имеет отдаленное отношение, тоже обычный магаз...
0
17.06.2015
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
Ага, и мы на прошлой неделе были в ЦДМ, залипли в лего-городе надолго)) и я тоже детальки отколупывала:)))) А Глеб-то у меня вообще настолько фанат лего, что вообще оттуда уходить не хотел, и естественно, с новым  набором только ушли:)

Жаль,что подарки только за дупло дают((( дупло никогда не покупали...

0
17.06.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

а H&M там открыли уже?

0
17.06.2015
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
да
0
17.06.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот, единственная ценность. Ну, кроме как на лего-постройки поглазеть)
0
17.06.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мне в магазине Лего сказали что их прям на заводе собирают всякие разные и по магазинам развозят
0
17.06.2015
Ленор, меня тоже лего-сооружения покорили. Я тоже думала, что это цельная фигура. Моей скудной фантазии на такое не хватит.
0
17.06.2015
Размер имеет значение! Лэпбук "Домашняя метеостанция" о наблюдениях погоды

Похожие записи