Войти

Приглашаем на открытие "Музея пряника" в Москве и на бесплатные мастер-классы 21 ноября!

ЕС
Москва

София,а позовите туда группу наших активных блогеров.

У меня небольшое сообщество "Вместе с Катей" - я организую экскурсии для детей и веду занятия в Московской библиотеке.

Буду рада собрать к вам группу - мы идем, фотографируем, пишем отзывы.

БУдет здорово -если это будет формат сказки "Пряничный домик". То есть сначала, я ее детям прочитаю, а потом мы придем к вам

0
13.11.2015

С удовольствием приглашаем Вас и детишек к нам на открытие!

Напишите, пожалуйста, мне на электронную почту, чтобы я прислала Вам персональные пригласительные билеты

Скажите, пожалуйста, а как связаться с активными блогерами?
0
13.11.2015
ЕС
Москва

на открытие нам не надо. нам надо в отдельный день, отдельную программу для нас.

0
13.11.2015

Хорошо, после открытия я с Вами свяжусь, чтобы пригласить Вас у нам в "музей пряника"

0
13.11.2015
Индивидуальные и групповые занятия на дому для детей от 3,5 до 6 лет. английский 3-4 года

Похожие записи