Девочки, привет!
Парням 3.3. И вижу как им дома скучно. Посоветуйте какие-нибудь интересные материалы? Не знаю, школу 7 гномов или что-то ещё. Много всего продаётся, не хочется покупать хлам.
Я работаю с детских 1.4, няня у нас отличная, и книги разные, но хочется системности какой-то в изучении... сегодня делала с ними аппликации. Пластилин любят, но из области стеками на кусочки раскромсать.максимум червяка сделать, шарики.
Может опыты простые кто-то знает.
Заранее спасибо