Войти

Игры в куклы

Елена
Дина, 10 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет 2 месяцаВиталий, 6 лет 3 месяца Кривой Рог

Мои еще не играют, а у меня кен и барби были вначале встречающиеся парень и девушка, я им свидания устраивала, балы, кен спасал барби от "бандитов", потом - свадьба и дети, которых они "водили" в детский сад, школу, а сами шли на работу, также я "отправляла" всю семью на отдых и т.д. В общем, почти все как в жизни.

0
03.02.2020

Симс прямо 😁🙈 у моей пропущены периоды ухаживания, сразу папа и мама

0
04.02.2020
МариДиана
Санкт-Петербург

Какая милая тема! Интересует все... Пока я из мечтающих... Своих детей приму играющими во всё. Но представляю идеальным - диснеевский мультфильм с принцем и принцессой, и куклы в образах нравятся.

0
25.05.2022

У меня сын)) но помню как сама играла, Барби и кен были мама и папа, было несколько детей, кошка с собакой, на работу ходили, не помню кто кен был, а Барби у меня была репортером, я для нее всякие репортажи придумывала 🤣

0
31.01.2020

У меня дочка мультик смотрела про Барби, так и играет. Барби девушка которую любит Кен, а ещё у неё много подруг и друзей. Может она и не понимает сути этих отношений но так развивает игру.

0
21.02.2020
Нюто4ка
Алексей, 28 лет 6 месяцевДмитрий, 21 год 11 месяцевТаисия, 11 лет 10 месяцев Запорожье

У моей дочки все по-взрослому) Кен-парень, а Барби (у нас их штук 10)))- его девушки, причем по очереди)))Игра строится на конкуренции девушек, какая лучше)

0
31.01.2020
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

В 4,5 года кукла типа барби это сестра и подружка. Кена пока нет.

0
04.02.2020
Не спит в саду Детский сад, Адаптация, сон

Похожие записи