Войти

Очередь в детский сад!

Casssie
Иван, 8 лет 9 месяцевИлья, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если вы толькл сейчас встали в очередь, то сад дадут скорее всего только к сениября 2021 года.

Вам нужно не заведующей звонить/писать, а в роно вашего района куратору садов в вашем муниципальном округе, как раз они этим и занимаются. Может быть дадут сад в этом году.

0
01.12.2020
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

По правилам зачисление до февраля, если нет, то только в сентябре. Вроде как по всей стране так.

Вот и думаю, успеем ли. 3й в очереди это не 10й, но и не первый.

Спасибо за совет, попробую позвонить

0
01.12.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас без разницы когда встанешь. Я встала,, когда сыну было 2.5 года а садик получили к 2.9 годам.

Мне кажется вам могут дать в январе феврале, так как многие дети не ходят и мамы отказываются.

0
01.12.2020
Юлия
Иваново

Позвоните сами по номеру телефона на талоне. Вас пригласят скорее всего сразу

0
01.12.2020
Про детский сад.. Сыну 2,8, ещё не говорит

Похожие записи