Всем здравствуйте. Ребёнку 4, неделю назад встали на очередь в детский сад (в другом городе). Сегодня пришло извещение что место в очереди 3.
Как быстро нас пригласят? Может ли с такой очередью этот вопрос затянуться?
Просто мы только раз в очереди стояли к трём годам и там счёт шёл на десятки. Не могу сориентироваться. Вопрос важен всвязи с потребностью выйти на работу как можно раньше.
Заведующая в саду бывает только пнд и пт, позвоню конечно. Но может у кого был подобный опыт.
Город: спб