Девушки, ДД.
У мен ещё никогда не было столько постов )
Ребенок в понедельник после сада начал сопливить, текли ручьем, чихала. К врачу я не обращалась , кроме соплей не было ничего.
Когда можно идти к педиатру за допуском в сад? Сопли щас вязкие где-то в глубине носа, желтоватые, не чихает и не кашляет, то есть выздоравливает. Но они такие ещё неделю могут быть, мне идти к педиатру? Или ждать когда не будет вообще ничего? Это тогда вообще какая-то адаптация получится?
Спасибо