Войти

Как отучить от горшка?

я со своим старшим вместе в туалет заходила,сажала его и на корточки садилась перед ним,ножки держала ему чтоб не упал

0
21.07.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

мы тоже так делали, а он потом просит пожалуйста мамочка хочу на горшок,вот как быть?!

0
21.07.2009

а сколько ему лет? просто мы начали в туалет ходить в гостях) там же горшка не было. Сначала над туалетом его держала долго а потом уже сажала

0
21.07.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

ему уже 4 года, он в гостях терпит, домой все несет))))

0
21.07.2009

оо,поздновато значит начали)) у него страх уже появился,я с 2 лет приучала

0
21.07.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

ну да позновато, ну будем пытаться)))

0
22.07.2009
Елена
девочка-доченька, 14 лет 8 месяцевПланирую Кириши

Привет, Наташа! Посту уже много лет, как вы в итоге привыкли и во сколько лет на унитаз? Моей осенью 4 на унитаз с истерикой, в штаны писается, а скоро в сад...там унитазы тоже гигантские :-( как быть? Она уже и горшок швыряет :-(

0
26.08.2015
Kaliya
Лера, 22 годаСаша, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня, правда, девочка. А детский стульчак на унитаз купить не пробовали? И еще скамеечку поставить (они в хозяйственных продаются), чтобы легче было садиться и слезать. У нас был полный комплект. На унитаз лет с двух начала сажать - надоело с горшком таскаться.

0
21.07.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

купили он все равно боится, сидит и боится и ни чего не получается((((

0
21.07.2009
Поучительно, не только для детей :) обращение 3 летнего к взрослым

Похожие записи