Войти

Что вы делаете с шедеврами?

У меня хранятся рисунки мои из детского сада, старшей дочки (13 лет) и мальчишек-двойняшек. Мне очень нравится на них смотреть и сравнивать. На каждом рисунке написан возраст творчества. В основном, это рисунки из садика. Но какие домашние нравятся, то тоже оставляем. А у нас их много.  для рисунков у нас специальная папочка. Все очень любят смотреть эти рисунки. А для мальчишек-это настоящий праздник. Так что: БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО!

0
03.10.2009

Тоже выкидываю. Иначе мы будем жить среди архива Юлиных художеств...

0
31.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

вроде и жалко, но куда их столько...

0
31.07.2009
Алина
Мария, 25 лет 1 месяцИлюша, 21 год 4 месяца Москва

У младшего рисунки не такие уж хорошие, как у дочери. Ее храню в альбомах... я специально, когда у нее тяга к рисованию проснулась, разрешала рисовать ей только в альбомах. А сын рисует так себе... в основном потом сам и выкидывает - а некоторые просит сохранить, дарит, и тогда храню...

0
03.08.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Фотографируйте, а потом выбрасывайте!

0
31.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

а, вообще идея, спасибо.

0
31.07.2009
Детский рисунок "человек под дождём" наше творчество)))

Похожие записи