Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новороссийск

Воспоминания о "тяжелом" детстве.

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я сейчас своим детям завидую!И конструктор лего,из которого город можно выстроить и Барби-Кены разных видов.И пупсы-человечки,куча машинок,у которых настояшие шины снимаются и двери открываются!У нас,в славные 80-е приходилось долго фантазировать,что бы поиграть.Зато сейчас с детками играю и наверстываю упущенное!)))

0
13.10.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

А игрушечные магазины помните? Туда зайдешь-хоть плач))))

0
14.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А мягкие игрушки с человеческими лицами?Фильм ужасов!Не знаю,получится ли у меня сюда видео вставить,я сама подборку делала на тему"Рожденные в СССР"

0
14.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

http://vkontakte.ru/video29923037_95065018 ссылка на видео в контакте,не знаю,откроется ли...

0
14.10.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Спасибо за клип, супер получилось!! Реально улыбнуло))) Советую выложить отдельным постом на ББ, пусть все посмеются!

0
14.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Так же ссылкой?А где,в дневнике?

0
14.10.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Ну да, в дневнике, в сообществе "Юмор"

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

да и впринципе не смотря на дефицит очереди мы были счастливы))

0
07.10.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Да, в том и дело!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а мама рассказывает как они в детстве были счастливы. а тогда совсем туго было. но блин она так рассказывает...здорово

 

0
07.10.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Зато как мы умели радоваться вещам! И ценить их и тех кто нам их преподносит! А сейчас всего навалом у них, они тут же хотят чего-то еще, а недавно купленное уже заброшено где-то (но сколько радости, когда разгребая свои завалы они находят забытые уже игрушки!)

0
13.10.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Согласна))

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Прочитала пост и в улыбке расплылась!!Я еще помню.;мечтала о детской коляске,а их не было.Так я куклу(пупсика)возила в коробке из под обуви!!!!

0
07.10.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

)))))) у моей дочери много детской посудки-есть кастрюльки из нержавейки,есть фарфоровый сервиз,такой маленький, что мне своими пальцами трудно ухватить эту чашечку, которая для пупсика)))). Если бы у меня это было в детстве,я бы бы на седьмом небе.

0
08.10.2009

здесь вы найдёте ответы на все вопросы

http://kabmir.com/

0
26.10.2009
Развивающие игрушки Очумелые ручки или мама в ударе.)))

Похожие записи