Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Волоколамск

Есть? Или реагент?

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

К сожалению.....Это не беременная полосочка. Мне такую же рисовал тест с чувствительностью 25

0
21.01.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Волоколамск

Честно сама сначала так подумала.. но переделала 3 разных . Результат тот же. Или возможно что реагент выдали все 3?

0
21.01.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Тем более за 10 дней до задержки. Я делала за 2 дня до задержки и четыре теста показали такие реагенты. Особенно ярко показали дешёвые тесты. Если 10 дней до задержки, это дней 5 назад была овуляция. Очень рано. Плод не прикрепился и ещё не начал вырабатывать хгч. Как бы нам не хотелось узнать пораньше..... Наберитесь терпения. Я сама такая же)

0
22.01.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Волоколамск

Да и до задержки еще 10 дней

0
21.01.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Волоколамск

есть ли изменения?

0
23.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Винница

Верхний, судя по чувствительности, должен ярче показать... Думаю, реарент

0
21.01.2020
планирую беременность Иркутск

Думаю , реагент.

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

На нижнем вижу

0
21.01.2020
планирую беременность Краснодар

На нижнем вижу чётко //🎉

0
21.01.2020
Девочки, это реагент или нет? Давал ли хоумтест кому-нибудь реагент? Беременность или нет?

Похожие записи