Войти

Эх, реагентики)))) Балуюсь)))

Виктория
Элика, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

А как тест называется? только что вроде такой же сделала, и тоже 2 полоску так же показывает

0
24.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Тест называется "Будьте уверены")))

Но уверенности нет....

0
24.01.2020
Виктория
Элика, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

да этот же тест делала сегодня на 10дпо, больше брать не буду такие

0
24.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Реагент меня преследует.

4-5 дпо)))


0
28.01.2020
Leyla L
Бистрица

Вот и как им верить

0
24.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Сама в шоке! 😮

Прошлый цикл пользовалась этими тестами. Была бхб(((

В этот цикл тоже хотела пользоваться ими. А тут такое...

0
24.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Так никак)))

0
28.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 19 дней Новосибирск

Это «будьте уверены»?

0
24.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Ага, они родимые)))

0
24.01.2020
Девочки,помогите пожалуйста разобраться!!!! Девчонки что происходит ?

Похожие записи