Девочки,всем привет!!!!! Помогите пожалуйста разобраться! 8 января был ППА,15 января коричневая мазня (прошу прощения за подробности),а три дня назад сделала тест ,фото прилагаю.Я на нем вижу призрак,но хочу услышать ваше мнение,т.к себе я уже не верю))) Просто иногда когда очень сильно хочешь что то видеть,обязательно увидишь) Сегодня сделала 2 теста чисто((( Помогите пожалуйста разобраться! 
Девочки,помогите пожалуйста разобраться!!!!
В том то и дело,что на одном тесте четко виднеется призрак,а другие два Кристал. Выложила фото ,чтоб услышать мнение виднеется вторая полосочка или реагент?
0
24.01.2020
Ответить
Черкассы
Вы его слишком затемнили из-за этого не понятно, скорее всего реагент.
0
24.01.2020
Ответить