Войти

Девочки у кого такое было?! Без имплантации, до задержки тест показывает // полоски.

Юляшка;)
Кира, 6 летПланирую Усть-Каменогорск

На 11-12 ДПО начали полоски появляться, никакой мазни не было. Это же не у каждой девушки есть имплантационное кровотечение. Так что не обязательно, что должна быть мазня)

0
27.01.2020
Assel Zhaxybayeva
Атырау

Юляшка, спасибо💐 а то я так переживала...

0
27.01.2020
Юляшка;)
Кира, 6 летПланирую Усть-Каменогорск

Не переживайте) Вам сейчас только радоваться, и не нервничать😊 Поздравляю с беременностью😉

0
27.01.2020
Assel Zhaxybayeva
Атырау

Юляшка, огромнейшее спасибо🤗🌸

0
27.01.2020
Асель Самигатова
Планирую Кокшетау

А как вы узнали что не было имплантации?

0
27.01.2020
Assel Zhaxybayeva
Атырау

Асель, не было кровотичени на ежедневной прокладке.

0
27.01.2020
Асель Самигатова
Планирую Кокшетау

За 3 беременности, ни разу не было крови. И это все индивидуально, у вас может и не быть. Так что поздравляю с беременностью.

0
27.01.2020
Assel Zhaxybayeva
Атырау

Асель, благодарю🌸так приятно читать Ваши слова🤗 улыбка появилась на лице!)

0
27.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня тоже не было мазни. Это не значит что не было имплантации. Покажите тест

0
28.01.2020
Скажите это не глюк?! Очередной пролет

Похожие записи