Войти
жду мальчика, 3 неделя Белгород

До задержки еще 4 дня но тесты показывали 2 слабые, еле заметные полоски примерно с 8 дпо

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

пусто же

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

и вы не забывайте что все таки 8дпо да и камера любую полоску делает светлее

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

на 8дпо ничего не увидеть. это невозможно физиологически. ваш тест пустой. и этот тоже.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

На 8 дпо спокойно можно увидеть 2 полоски если О была раньше чем предпологалась. А на Счёт пусто на тестах или нет... может быть у вас телефон не достаточно чётко передаёт фото? Либо сайт съедает качество. Я конечно хочу ребенка но не на столько что бы на 10 тестах из 11 видеть вторую полоску если ее там нет

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

вы не понимаете. дпо - это день ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ. и когда бы она ни была, рано, поздно или вовремя, 8 дпо - это всегда 8 дпо. всего таких дней 14. ну, редко - 16.

вы овуляцию чем подтверждали,что знаете, какой у вас дпо?

ваши тесты пустые.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Я прекрасно понимаю что такое овуляция. Я ее обычно прекрасно чувствую. Если вам станет проще могу сказать " предполагаемой овуляции"... но факт остаётся фактом на 8 день очень просто можно увидеть две полоски так как гормон хгч начинает выделяться не после прикрепления а сразу как сперматозоид и яцикледка соединились. Так что если это произошло допустим в день О тогда к 8 дню содержание гормона уже может увидеть тест

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

это только ваши фантазии. хгч вырабатывается после имплантации.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Это вам врачи так сказали или гугл?)

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я сдавала хгч на 10 дпо, и он был 5. 5! если у вас 8 дпо, ваш хгч в районе 1-2, этого не покажет никакой тест. это ваши фантазии, мнимая полоска на тесте и тд.

0
09.08.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну на самом деле так и есть. Пока оплодотворённая яйцеклетка не имплантируется в стенку матки организм не знает, что беременность наступила и ХГЧ не вырабатывается. Есть таблицы роста ХГЧ по дням именно имплантации. в первый день 2, второй 4, третий 8. Имплантация происходит в среднем на 7-10 день после овуляции. Возможно у Вас она произошла раньше. Просто подождите пару дней и сделайте тест ещё. Я тоже не увидела полосок.

Это называется "призраком" такая слабая вторая. И пока она не стала ярче - беременности нет.

Удачи!

0
09.08.2019
Мама троих (16 лет, 4 года, 30 дней) Новосибирск

LadyBlack, в итоге это реагент ?или реально 2 полоски было ?

0
20.08.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Реагент

0
21.08.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Вернее скорее всего бхб. В следующем цикле такие же были. Которые поярчали)))

0
21.08.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если у Вас 8 ДПО, то до задержки не 4, а 6 дней. Вторая фаза - 14 дней, начинается после овуляции. Хоть на 50 день цикла была О, тогда М придут после 64...как-то так.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

во даже затемнила

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

это место нанесения реагента, оно серое. полоска будет розовой.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Хорошо пусть будет реагенты. Если любое фото затемнить то серым будет даже лицо)

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

если намочить тест водой и затемнить, вы увидите такую же полоску.

0
09.08.2019

LadyBlack, тут даже не видно второй полоски вы сами себе придумали

0
21.01.2022
планирую беременность Сокулук
Изображение

не могу понятб если тут полоска

0
14.01.2023
планирую беременность Орск

TanSULUU ASHYMOVA, отпишитесь, пожалуйста, что у вас в итоге? У меня точно такие же 2 теста

0
20.03.2023
планирую беременность Нижний Новгород

TanSULUU ASHYMOVA, такие же полоски сейчас) как у вас прошло все? Была беременность?

0
23.11.2023
планирую беременность Сокулук

Тат?, ложные оказались

через месяц забеременела и уже родила девочку

0
27.11.2023
планирую беременность Нижний Новгород

TanSULUU ASHYMOVA, тоже оказались ложные, в итоге, сейчас в новом цикле 😍здоровья вашей девочке)))

0
11.12.2023
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Помогите, вы видите 2ую полоску, или мне мерещится

0
04.04.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Я вижу еле еле. Все равно лучше переделать. Если настоящая будет ярчать с каждым тестом

0
04.04.2020
Изображение

Вот мои тесты до задержки 6 дней, а уже четкие полосочки

Екатерина Шинкарёва,

0
21.01.2022
планирую беременность Варшава

Екатерина Шинкарёва, кажется

0
30.08.2022
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Забыла написать почему все еще не задала кровь на ХГЧ. Совсем недавно вышла замуж, паспорт на обмене, а в больницу он нужен как оказалось, полис не канает

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Псков

Сдайте хгч в платной лаборатории)хотя на фото я не увидела вторых полосок, но думаю просто качество такое и свет) Заражаю Вас беременным чихом🤧 )

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Спасибо за пожелание) хгч в платной клинике сдаётся по паспорту который у меня обмен фамилии сдан😔

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Псков

Я без паспорта сдаю))

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Псков

Просто на сайте записываюсь, но это в Helix. Думала так везде)

0
09.08.2019
Изображение

Изображение

Извиняюсь за ногти, знаю, в плачевном состоянии(

мне ведь не кажется? Это два одинаковых фото, на первом я видела полосу и решила чуть пошаманить, делала тест за несколько дней до задержки, неужели я…🥹????

0
07.11.2023
Екатеринбург

Анна, попробуйте эви, он более точный. Клеар за 7ддм показывал такую спустя 20-30 минут, непонятно реагент это или что

0
02.12.2023
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Я Вас ооооочень прекрасно понимаю, но тут надо где-то набраться терпения и как-то выждать 5 дней, иначе ну никак! Эти тесты неопределенность только нагнетают, уже лучше выждать (постараться абстрагироваться) и получить более-менее точный результат, чем терзать себя рассматриванием теста. Но я думаю тут все понимают вашу торопливость) желаю 2 яркие-яркие через 5 дней

0
09.08.2019
планирую беременность Варшава
Изображение

Мне кажется вторая? До предполагаемых месячных 2 дня

0
29.08.2022
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Вы тесты разных фирм делали?

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

100500 разных фирм😄 а если серьезно то не поверила первым 6 тестам по этому покупала разные фирмы и на всех есть еле заметная. Но я до сих пор им не верю 🤭

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Тогда беременность вполне возможна, у меня тоже за 4 дня начал полосатиться, станет ярче, не переживайте))

0
09.08.2019

LadyBlack, Приветик )Ну что беременность наступила?Тесты не соврали?Я про слабую полоску )

0
14.03.2021
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

В тот раз была бхб. В следующем месяце такие же полоски были вначале, потом стали ярчать

0
14.03.2021

LadyBlack, Здравствуйте, беременности было тогда

0
07.12.2021
планирую беременность Москва
Изображение

Изображение

Здравствуйте, девочки подскажите есть беременность? В чб и обычное фото

0
04.11.2023
планирую беременность Пермь

Подтвердилась беременность?

0
05.03.2024
планирую беременность Тирасполь

Девчонки всем привет, у меня такая ситуация, хотим ребеночка овулька была примерно 3 числа до месячных 6 дней тест отрицательный . Самочувствие слабость сонливость иногда тошнотворно и часто головокружение. У кого так было, подскажите пожалуйста что в итоге было

0
12.10.2022
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Изображение

Девочки на третий день, стало немного лучше видно. До месячных 4 дня. Симптомы как на месячные. Может быть ошибка?

0
11.11.2022
Комментарий удален
0
20.11.2020
планирую беременность Тула
Изображение

Девочки есть ли вторая ?

0
28.10.2022
Мама девочки (10 лет) Киев

Приложите фото теста, чтоб можно біло понимать о чем идет речь, просто у всех слабая? , это разные понятия

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

В истории есть фото первых тестов на 7 и 8 дпо

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

2 полосок у вас нет. но подождите хотя бы 3-4 дня задержки. тест же показывает уровень гармона. и сейчас его может быть так мало, что тест не реагирует. куда вы спешите?

0
09.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

А других ракурсов фото нет? На этих пусто

0
09.08.2019
2 дня до месячных сделала тест, не поверила.

Похожие записи