Войти

тесты показывают слабую вторую полоску

тест не показывает полоски
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
А  какой дпп?
0
10.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
подсадка была 29 чсла получается 13 день. В понедельник пойду сдавать ХГЧ
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Жанна, а ты у кого эко делала?
0
11.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
Я дела в Иркутске по квоте у Мащакевич
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Я тоже у нее делала!)))) Так что все будет хорошо!))) АААААПЧХИИИИИИИИ на тебя!
0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну как? У вас же после 14 часов уже д.б. результат! Держу @@@@@@@@!!! И трехзначного!
0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Может у тебя тесты такие. Не накручивай себя. Я на 6 неделе замочила, и ХЧГ у меня с самого начала на двойню тянул, а полоска слабенькая была. Удачи в понедельник!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif
0
11.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
Спасибо,Светик! Мне так твой чих необходим.
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
У тебя получается 15 дпп! Судя по дневнику... сдай хгч! Почему сразу ВБ?! Тесты на таком сроке всегда не очень ярко показывают!  Сравнительно... ты писпла, что на 8дпп вообще ничего не было! Так что все ок! удачи и держим @@@@@
0
11.08.2013
Натулька)) ну как ты там? Что ставят тебе?
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Привет)))) ширяюсь папаверином два раза в день и магнезию в капельницах))) ну и валяюсь, как дрова))) у тебя как самочуха? У меня вроде уже, ттт, не тянет!
0
11.08.2013
ого мне в 14 недель только нош-пу и магнезию в жо..., мол капельница рано, да и на меня магнезия действует только пока ставят ее, я тоже валяюсь, покупки делаю Лере))) щас пост состряпаю, что купила для дочи 
0
11.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
Ой. спасибочки Наталья. будем ждать завтра  и сдавать хГЧ
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А почему у тебя так поздно хгч? На 14дпп ведь сдают! Даже раньше можно!
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет)
Жанночка, у меня при ВБ, тесты так ярчали, что никаких сомнений не было, что все оК. Сколько можно раза говорить, что они не информативны. Только кровь в динамике. И выбрось эту дурь из головы. проблемы надо решать по мере их поступления. А то как подсадили и все 14 дней дипресси у всех. Положительные эмоции должны быть, тогда и только тогда все будет хорошо. Удачи тебе.
0
11.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
Спасибо, дорогая за поддержек!
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет)
Усе будет хорошо!!!!Сдашь ХГЧ и напишешь завтра в "Я Беременна!!!!!"
0
11.08.2013
планирую беременность Усть-Илимск
Все сдала сегодня  ХГЧ. вот только анализ  будит вторник- среда
0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет)
Это во сколько ж ты его сдавала))))) Судя по сообщению в 4 часа утра)))) Во кому не спится)))) Ждемс трехзначный!!!
0
12.08.2013
а какой дпп???  ВБ может только на 6-7 недели показывать по тесту, а до этого времени тесты показывают хорошо.
0
11.08.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск
что у тебя было?
0
26.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск
Это у меня химическая беременность. Это  моя была попытка!
0
26.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
посмотри мой пост.такие же тесты были?
0
26.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
хгч контролируй, а не цвет полоски
0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
У меня тесты не поярчали! Не накручивайте себя лишний раз!
0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Тесты это все фигня,у меня уде трехзначный ХГЧ а вторая полоска не яркая,я и забросила это дело)
0
12.08.2013
Кровяное пятнышко - боюсь думать, что это:((( devochki podskazhite!!!!

Похожие записи