очень хочу ребёнка
Белорецк
Девочки мне мерещится или на самом деле там есть 2 полоска???или это реагент? У кого так было?
При недельной задержки это не беременная полоска. Некоторые тесты реагенты вообще яркие рисуют....
0
28.01.2020
Ответить
Белорецк
Сегодня утром сделала тест, полоска чуть ярче чем вчера
0
28.01.2020
Ответить
Белорецк
это сегодняшний тест утром делала, а овуляцию я незнаю когда был, цикл 48 день уже пошёл у меня, последний половый акт 14 января было незащищённый
0
28.01.2020
Ответить