Войти

Девочки мне мерещится или на самом деле там есть 2 полоска???или это реагент? У кого так было?

Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

При недельной задержки это не беременная полоска. Некоторые тесты реагенты вообще яркие рисуют....

0
28.01.2020
Винера Абдулгафарова
Планирую Белорецк

Сегодня утром сделала тест, полоска чуть ярче чем вчера

0
28.01.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Покажите. Овуляция знаете когда была?

0
28.01.2020
Винера Абдулгафарова
Планирую Белорецк

это сегодняшний тест утром делала, а овуляцию я незнаю когда был, цикл 48 день уже пошёл у меня, последний половый акт 14 января было незащищённый

0
28.01.2020
Винера Абдулгафарова
Планирую Белорецк
Комментарий удален
0
27.01.2020
Асель Самигатова
Планирую Кокшетау

Вижу. У вас какой дпо?

0
28.01.2020
Винера Абдулгафарова
Планирую Белорецк

9 день задержки

0
28.01.2020
Roxie
Уфа

Вижу две полоски,ярчайте😁

0
28.01.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Что то есть)) а какой тест? И какой дпо?)

0
27.01.2020
Винера Абдулгафарова
Планирую Белорецк

Фемитест, задержка 8 день

0
27.01.2020
Николь
Стэф, 5 лет 8 месяцев Витебск

Две! Ярчайте🤞🏽🙏

0
27.01.2020
Амели
Аришка, 15 лет 2 месяцаПланирую Казань

Есть // видно же)

0
27.01.2020

Да, есть

0
27.01.2020
Эмели
Планирую Иркутск

Я вижу

0
27.01.2020
Очередной пролет Девочки, посмотрите динамику.

Похожие записи