Войти
планирую беременность Киев

Тест на 10дпо наверное

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Это не реагент, это привет от крохи!

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

Но через 4 дня намного слабее

Как говорится дед призрака (

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Лучше бы сдать хгч в динамике😉

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

У нас сейчас полный карантин 🙈

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Тесты вы на первую мочу делали? И оба эви?

Результат на тесте зависит от выпитой жидкости, поэтому рекомендуют тесты делать утром, потому как за ночь моча накапливается т.е. концентрация хгч в ней выше.

Лабаратории тоже все закрыты? А как же больные без лабараторий?

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

Оба эви

Так в том то и не понятно

Более заметная полоска была на дневной

Через 4дня утром на первый (полоски практически нет)

У двоих тестов полоски просматривались и на новом, неиспользованном.

Это у всех так?

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я мало знакома с эви так как у нас их нет. Но много читала о них на бб, вроде они не врут. Такая динамика может быть при бхб, но пока не опускайте руки! Верьте в кроху! Всё-таки тесты тоже могут быть разными, вдруг производитель накосячил, а вы нервничаете теперь. Все в руках Божьих🙏 Дай Бог чтоб все было хорошо!

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

Невозможно становится ждать, когда у тебя 52 дц🙈

Спасибочки

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Выбора всеравно нет, остаётся толко ждать 🤞🏻

0
26.03.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

А какие у вас признаки и ощущения?

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

1 полоска от пупа вниз сразу стала белой, потом потемнела, потемнел пуп внутри.

2 грудь таких размеров ещё не была, упругая, болит, соски потемнели

3 постоянно сплю

4 спина тянет

5 часто хожу в туалет, последние дней 5 просыпаюсь ночью

0
26.03.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Пусть это будет оно 🙏

0
26.03.2020
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Хорошо видно!

0
26.03.2020
планирую беременность Киев

Верхний 4дня назад, нижний сегодня(

0
26.03.2020
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Вот блин((

0
26.03.2020
11 ДПО . Фрау реагентят??? Девочки, посмотрите тесты, пожалуйста!🙏

Похожие записи