Войти
планирую беременность Набережные Челны

Тест

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Переделайте утром на утреннюю мочу. Очень похоже на //.

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Этот тест делала днем, при плохом самочувствии. Этот тест ovie чувствительностью 25. Утром сделала эвик чувств. 20 - отрицательный. Неужели может быть такая ошибка 😭 я рассчитывают на маленький срок... уж очень хочу ребенка

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Увы тут на бб частенько видела тесты с реагентами, рассудит только время и динамика. Желаю что у Вас это именно первый привет от малыша был🙏

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Реагент обычно через долгое время появляется и серого цвета, сталкивалась с этим😥 А тут через минуту после высыхания появилась розовенькая 🙈

0
28.03.2020
Иркутск

Не у всех на утреннюю мочу показывает, попробуйте переделать ближе к вечеру и пусть будет //

0
30.03.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Переделайте еще раз. Если честно,мне эвик самым последним показал. Я так нервничала,сколько циклов мимо,а тут на одних есть,на других нет. И эвики брала,но они ж не три копейки стоят. Набрала разных по 10-15 рублей и они по очереди полосатились,правда слабо очень. Эвик лежал для особого случаю. Беру значит его,а на нем ничего. Я в слезы,думая что те бракованные(но думаю не может же быть,они разных производителей) . На следующий день делаю,опять призраки. Ну и отправила мужа в аптеку за цифровым(а так хотела сюрприз сделать мужу). И там 1-2 недели) Чего и вам желаю😍🙏

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Вот у меня эвик тоже ничего не показывает. Ovie показал слабую. Оочень надеюсь. Спасибо большое,что поддерживаете ,аж легче стало🙏😍

0
28.03.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня такая полосочка была при хгч 14 в крови. Удачи!

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Спасибо 🙏

0
29.03.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Думаю оно,но переделывать надо, чтоб убедиться

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Переделывала утром,отрицательный 😥

0
28.03.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Первый привет от малыша))) ярчайте!

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Уж очень надеюсь🙏 спасибо ❤

0
28.03.2020
планирую беременность Набережные Челны

Оказался реагент😥

0
30.03.2020
Завтра 1дз Надеюсь это счастье!

Похожие записи