Войти

14 дпо, вижу призрака только я?)

Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Тень-теней-теневая😁 где-то есть))) а признаки ? Когда М?

0
20.04.2020

😂😂точно тень теневая)) из признаков я думаю это больше надуманные с моей стороны, по груди судить не могу, так как на ГВ еще, мес должны быть не раньше 25го числа, но моя способность беременеть с первого раза если па был в день овуляции имеет место быть)) муж немного заигрался 🤦‍♀️ и в этот день случилась овулька вечером, вот и тестоманю)) с первым тест показал на 5ый день задержки, со вторым за неделю до, на 11 дпо тогда, на 8 дпо был такой же призрак призраков, вообщем у меня двое с первого раза))

0
20.04.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Завтра будет понятнее)) ждём! Отпишитесь)))

0
20.04.2020

Нужно ехать за новой партией тестов) возьму чувствительный, если динамики не будет, значит сбой какой то, у меня на всех реагенты с 8 дпо разных фирм.

0
20.04.2020

Оки)) отпишусь обязательно!)

0
20.04.2020

Блин...заехала в аптеку, а там моего не было, взяла с голубым реагентом, типа чувствительный, но почему то я ему не оч доверяю, ни то ни се

0
21.04.2020

Верхнее фото где то в течение 10 минут, а это в течение двух

0
21.04.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Ну что-то есть!!!😄скорее это /// (я эти тесты вообще не пойму)))) я только дешёвым доверяю мама тест,эвик )

0
22.04.2020
Диана
Адам, 5 лет 9 месяцев Москва

Вроде, пусто...

0
20.04.2020
Alyona Kapsha-Malaya
Планирую Тирасполь

Не вижу

0
21.04.2020
Оксана
Иван, 27 лет 11 месяцевПланирую Брюгге

Что то есть

0
20.04.2020
Тест на О. Девочки мне мерещится или ....

Похожие записи