Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Химки

9 дпо

Мама девочки (5 лет) Киев

Пока рано говорить что это пролет, подождите еще пару дней. На тесте я к сожелению ничего не вижу, но я тут на многих тестах ничего не вижу, где девочки видят призраков прапрадедов. А БТ вы меряли?

0
26.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Химки

Спасибо вам за ответ🌸 бт не мерила, хочу со следующего цикла попробовать как это работает 😌

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Удачки вам 🌸

0
26.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Химки

Благодарю вас❤️

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Но вы все равно сделайте тест через 2 дня, не у всех на 9 дпо показывает

0
26.05.2020
3дня до задержки Повторила в обед тест

Похожие записи