Войти
жду мальчика, 5 неделя Воронеж

Не дотерпела до дня Х

Москва

Если серая - реагент, розовая- беременность )

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Посмотрите у меня в дневнике сегодняшний) кажется это оно🤞

0
28.05.2020
Москва

Ну у вас явные полосочки, поздравляю! 🥰а у меня все какая - то хрень

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ну так у меня и ДПО уже 12-13 )) подождите и у вас поярчают

0
28.05.2020
Москва

Дай Бог! 🙏🏼

0
28.05.2020
Саранск

А это разве не тест на овуляцию?

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

😳 нет ))) это тест на Б ) с чего вы взяли, что на овуляцию?

0
28.05.2020
планирую беременность Владивосток

Я вижу!)

0
28.05.2020
Очень странные эти Clearblue 🤪 8 дпо

Похожие записи