Войти

Хочется знать вашего мнения, виден ли +, может реагент?

Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Я вижу +. Клиаблю этот очень тупит. Мне показал слабый плюс, когда другие тесты уже были яркие и это было уже через несколько дней после того, как другие тесты показывали хорошо... Не советую его делать. Самый хороший струйный evitest perfect. А вообще, если есть беременность, то все тесты ее покажут. Мне мама чек показал очень слабые полоски вечером, на следующее утро все тесты показали розовые полоски(эвитест перфект, мама чек, эвитест). Просто клиа очень тупит... Фото на 11-12 дпо(хгч около 100) , все тесты показали беременность на 9-10дпо до этого.

0
04.07.2020
Изображение
0
07.02.2026
Екатерина, у меня такой 3 дня задержки
0
07.02.2026
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

А вот этот клиа примерно на 18дпо при хгч около 1100.


0
04.07.2020
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

Клеа тугой ужас,у меня в прошлую Б все показывали две нормальные полоски,а этот ели ели, но я для себя в эту беременность нашла идеальные тесты,на аптека.ру самый дешёвый тест,19р, с чувствительностью 12.5,не реагентит, показывает изумительно и конечно же эвики

0
05.07.2020
Елена
Москва

Вроде не видно. Но этому тесту даже когда что и просвечивает, верить не торопитесь. Он чувствительный, да, показывает реально рано. Но очень реагентный.

0
03.07.2020
Алия
Саранск

Не верьте этому тесту. Я тогда его сделала он показал + по итогу пришли кд

0
03.07.2020
ekorn_lind
Аким, 8 лет 4 месяцаАртемий, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Вижу полоску)

0
05.07.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Очень тугие тесты)))

0
04.07.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск

Видно)) ярчайте

0
03.07.2020
Екатерина
Иркутск

пусто

0
03.07.2020
Реагенты же да? 😁 Девочки, поделитесь опытом, у кого // показались только на 12-14 дпо, а до этого тесты были пустые?

Похожие записи