Войти
Новенькая
Тестомания до задержки

10-11 дпо

Нижний Новгород

Хорошая полоска для вашего срока)

Поздравляю)))

Через несколько дней тест будет ярче)

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Донецк

Я б уже прыгала от счастья, что беременна!)) 😅

0
17.09.2020
Новенькая

Илона, боюсь спугнуть🙈 но тихо радуюсь, спасибо!)

0
17.09.2020
Брянск

Это он или она. Тихонечко можете радоваться 😍

0
19.09.2020

Не может быть такого яркого реагента!!! Это точно привет от малыша!!! Ярчайте😘

0
17.09.2020

Не похоже на реагент))

0
17.09.2020

Хорошие 2 полоски! Пусть будет Б!😉

0
17.09.2020
Плохо ярчают,да? 11 и 12 дпо "Будьте уверены", кто пользовался?

Похожие записи