Здравствуйте девушки, сегодня решила сделать тест ради эксперимента, тест эви, сегодня 10-11 дпо. Реагент или вы тоже это видите? Просто до этого реагенты не встречала, но говорят эви чудят последнее время.


Здравствуйте девушки, сегодня решила сделать тест ради эксперимента, тест эви, сегодня 10-11 дпо. Реагент или вы тоже это видите? Просто до этого реагенты не встречала, но говорят эви чудят последнее время.


Хорошая полоска для вашего срока)
Поздравляю)))
Через несколько дней тест будет ярче)
Я б уже прыгала от счастья, что беременна!)) 😅
Илона, боюсь спугнуть🙈 но тихо радуюсь, спасибо!)
Не может быть такого яркого реагента!!! Это точно привет от малыша!!! Ярчайте😘