Войти
планирую беременность Донецк

8 дпо, скажите, хоть что-нибудь)

Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

Пока пусто,как и у меня-тоже 8 дпо,понимаю,что рано,но с утра побежала делать тест)))

0
27.09.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

Сегодня ярче чем вчера однозначно

0
27.09.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Ещё пусто пока

0
27.09.2020
Тестомания как болезнь 11 дпо

Похожие записи