Здравствуйте девочки🍂, произошла задержка 7 дней. Сделала тест мама чек, прикладываю фото. Могут ли эти тесты давать ложные результаты? Может ли при таком дпо показывать такую тусклую полоску? У кого при таком дпо были все симптомы, как перед КД(тянет яичники, болит живот)? Заранее спасибо за ответ 🍀
Ничего себе тусклая, отличная полоска, особенно если овуляция сдвинута в цикле вправо.