Войти
Новенькая
Тестомания до задержки

11 дпо

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

На затемнении что то есть. Но учтите аттест тормоз большой. При моих супер положительных Эвиках, аттест еле видную показал, я аж испугалась

0
06.11.2020
Новенькая

KleJy, вот и не могу понять, реагент на эвике или нет

0
06.11.2020
Новенькая

KleJy, просто переживаю, что с грудью проблемы какие-то и температура держится на фоне воспаления. Вот уже бы или месяки побыстрее пришли, или тесты заполосатились нормально😁

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Ну 11 дпо только, завтра может ярче будут

0
06.11.2020
34дц тест вечерний Хоть бы день Х не пришёл 🙏🤰

Похожие записи