Народ,кто-то видит вторую или у меня глюки. Сделала 2 теста оба со второй. Сегодня тем-ра 37.2. И очень кровит как при М.ОЧЕНЬ тянет живот. Кто-то видит 2 полоску?
Первая затемненая вторая нет

Народ,кто-то видит вторую или у меня глюки. Сделала 2 теста оба со второй. Сегодня тем-ра 37.2. И очень кровит как при М.ОЧЕНЬ тянет живот. Кто-то видит 2 полоску?
Первая затемненая вторая нет

Сделала УЗИ, сказали что все в порядке. На месячные не похоже, но и в матке ничего нет. На тесте снова появилась слабая вторая, но для них это считалось не беременность. Сдала кровь на ХГЧ, вот жду. Через час ответы
Вообщем сказали что отрицательный результат. ХГЧ 8.70. И что если бы было 10 и больше то было положительный. Сказали сдать через 2 дня снова и если увеличение, то будут лечить
Да, я тоже рада. Но все равно не теряю надежды. А вдруг. Если послезавтра будет отрицательно, то тогда да
Полоску вижу, а то что кровит это плохо. У меня в первую беременность была такая же слабая полоска (ещё до задержки), сдала ХГЧ, убедилась что беременна, а через неделю началась мазня и потом кровотечение. Сразу вызвала скорую, по УЗИ выяснилось, что была отслойка. Лежала на сохранении. Мой совет - вызвать скорую.
На обоих тестах вижу! Кровит это не хорошо, может правда ко врачу
Знаете через день может быть поздно. Вчера немного мазало, сегодня прям как будто месячные. Но БТ не падает. Сегодня был бы 7 день задержки
Я бы скорую вызвала, сказала что беременна и кровит, чтобы посмотрели как минимум по узи
У нас к сожалению запись на УЗИ. А сейчас праздники(я живу в Израиле) и ближайшая 28.04. А это поздно
Полоска есть.А почему так кровь идёт?Может поздняя овулька или бхб?
Вряд ли поздняя. Сегодня был бы 7 день задержки. У меня должны быть быть 14. С мужем очень старались. А когда задержка была то попросила мужа купить тест. А он ты лучше знаешь какие нужно, сама купишь. Вот и купила только сегодня