Войти
планирую беременность Пэтах-Тиква

Беременность или реагент.

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

А ну я уже все сама увидела, удачи. Отпишите потом

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Сделала УЗИ, сказали что все в порядке. На месячные не похоже, но и в матке ничего нет. На тесте снова появилась слабая вторая, но для них это считалось не беременность. Сдала кровь на ХГЧ, вот жду. Через час ответы

0
21.04.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

О, ну давай дорогая удачи тебе. Жду новостей

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Вообщем сказали что отрицательный результат. ХГЧ 8.70. И что если бы было 10 и больше то было положительный. Сказали сдать через 2 дня снова и если увеличение, то будут лечить

0
21.04.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Понятно, ну хоть что то

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Да, я тоже рада. Но все равно не теряю надежды. А вдруг. Если послезавтра будет отрицательно, то тогда да

0
21.04.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Поживём увидем, это уже не в наших силах, бывают такие моменты когда нужно просто ждать. Удачи, пиши

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Я ж и говорю, что не теряю надежды. Т.е буду ждать и главное молиться. А там как будет

0
21.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

Полоску вижу, а то что кровит это плохо. У меня в первую беременность была такая же слабая полоска (ещё до задержки), сдала ХГЧ, убедилась что беременна, а через неделю началась мазня и потом кровотечение. Сразу вызвала скорую, по УЗИ выяснилось, что была отслойка. Лежала на сохранении. Мой совет - вызвать скорую.

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Уже в дороге в больницу.

0
21.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

Пусть у Вас будет хорошо!!!! 🤞

0
21.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

На обоих тестах вижу! Кровит это не хорошо, может правда ко врачу

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Уже позвала мужа. Сейчас заедет за мной

0
21.04.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Надеюсь у вас все будет хорошо! Держитесь!

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Очень переживаю. Молю Вс-вышнего оставить малыша. Я очень хочу его. А струйный показал отрицательный результат

0
21.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Полоску видно, смущает то что кровит у вас

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

У меня не просто кровит, а сгустки выходят

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нью-Йорк

У моей сестры было так. И это был к сажаленю выкидышь. Потом заберемененла только через год. Сейчас уже 3 е детей

0
21.04.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Уфа

Что то есть,а какой дпо? Через день повторите. Удачи

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Знаете через день может быть поздно. Вчера немного мазало, сегодня прям как будто месячные. Но БТ не падает. Сегодня был бы 7 день задержки

0
21.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Уфа

Я бы скорую вызвала, сказала что беременна и кровит, чтобы посмотрели как минимум по узи

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

У нас к сожалению запись на УЗИ. А сейчас праздники(я живу в Израиле) и ближайшая 28.04. А это поздно

0
21.04.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Полоска есть.А почему так кровь идёт?Может поздняя овулька или бхб?

0
21.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Вряд ли поздняя. Сегодня был бы 7 день задержки. У меня должны быть быть 14. С мужем очень старались. А когда задержка была то попросила мужа купить тест. А он ты лучше знаешь какие нужно, сама купишь. Вот и купила только сегодня

0
21.04.2019
Задержка 4 дней, ночью оранжево-коричневые выделения, бт 37.2 Биохимическая беременность и выкидыш

Похожие записи