Всем привет. Мы с мужем планируем уже 5 месяцев. Все эти месяцы я не заморачивалась и не меряла бт. Просто наслаждалась. Цикл - регулярный 30 дней. Но в этом цикле ничего не понимаю. Месячные должны были придти 15.04, т.е сегодня 4 день задержки. Температуру в этом цикле также не мерила особо. Только с первых дней задержки, т.е последние 3 дня (17.04-19.04) и тем-ра держится в пределах 37.0-37.2, перед ЭТИМИ днями чаще падает до 36.5-36.7, а тут ещё держится. Думала получилось. Но сегодня ночью (19.04) я заметила водянистые(как-будто возбудилась) с светло-розовым ближе к оранжевому вкраплением, а утром темно-коричневые выделения.
Б
15.04 была у врача, она сказала через неделю (22.04) сделать УЗИ и сдать на ХГЧ. Вот думаю, что это и стоит ли идти. Неужели снова пролет
P. S. Из признаков грудь покалывает и как-будто налилась. Начало укачивать в автобусе до тошноты, что никогда не было, появилась сонливость, а на 28 дц простыла
Помогите. Как думаете, мы в пролете?