Войти
планирую беременность Пэтах-Тиква

Биохимическая беременность и выкидыш

Мама девочки (6 лет) Владимир

Не отчаивайтесь!!! Сил Вам и терпения!! Отдохните, отпустите мысли, съездите летом на море, развейтесь... и в планирование с новыми силами...

0
22.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Я и так живу у моря. И из-за моей работы вряд ли получиться куда то съездить

0
22.04.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ора, так всетаки подтвердили химическую Б? Врач не сказала на прогестерон здать кровь?

0
22.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Врач сказал сегодня пересдать на прогестерон, В-ХГЧ и многие другие

0
23.04.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

почти как у меня в феврале((((( крепись и в бой!

0
22.04.2019
Беременность или реагент. Помогите разобраться

Похожие записи