Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Посмотрите пожалуйста 

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Белгород-Днестровский

Есть) поздравляю❤️ У нас с вами почти одинаковый срок) будем дружить❤️

0
16.01.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

MariDav, девочки ☺️ спасибо большое, а вы точно уверены просто в 1 беременность я тест не делала до задержки 😅я думала меня проглючило утром,и вспомнила что в бб есть группа куда выкладывают тесты,вот решила уточнить

0
16.01.2021
планирую беременность Киев

Оля, я тоже вижу ) супер для 11-12дпо))

0
16.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Белгород-Днестровский

Оля, у менч тест показал на 10 дпо. На 11 дпо хгч- 21) сдайте кровь)

0
17.01.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Есть😉

0
16.01.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Счастье рядом, 🥰

0
16.01.2021
Опять ничего((( ???

Похожие записи