Не понимаю есть что то или нет 11-12 дпо
Не понимаю есть что то или нет 11-12 дпо
Есть) поздравляю❤️ У нас с вами почти одинаковый срок) будем дружить❤️
MariDav, девочки ☺️ спасибо большое, а вы точно уверены просто в 1 беременность я тест не делала до задержки 😅я думала меня проглючило утром,и вспомнила что в бб есть группа куда выкладывают тесты,вот решила уточнить
Оля, я тоже вижу ) супер для 11-12дпо))
Оля, у менч тест показал на 10 дпо. На 11 дпо хгч- 21) сдайте кровь)